Henkelkrug
aus Steinzeug, bauchige Wandung, Höhe ca. 44 cm, 19. Jh., Sprungbildung
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henkelkrug
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- ** - Österr. 1945 - Gitter und Grazer (Markwerte fett,
- Halskette